Rilsky, Ende 19. Jahrhundert
Winterliche Schlittenfahrt, undeutlich signiert A Rilsky... (Signatur teilweise nachgezogen), Öl auf Leinwand, 21 x 32 cm,gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Rilsky, Ende 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 14 Suppenteller, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 3846, Wien, um 1955
- Diamantring mit behandeltem Topas